Астрахань, 30.04.2024, 18:00

Оплата долга МТС банк

Вопрос №23852433 из г. Астрахань
опубликован 30.04.2024, 18:00
Хочу узнать у меня долг в МТС банке, договарился сними о полном погашении долга, звонят колекторы просят оплатить в течении трёх дней, стоит ли им платить или оплатить кредитору.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно щаерос в банк, была ли переуступка прав требований (договор цессии), если да, то Банк уже не является кредитором и платить нужно коллекторам.

Кроме этого необходимо проверить лицензию организации на данный вид деятельности, поскольку не все могут этиим заниматься

30.04.2024, 18:32
Оценка автора вопроса:

Спасибо. А Сид когда заканчивается

30.04.2024, 18:34

Через суд взыскание возможно в течение 3-х лет

30.04.2024, 18:36