Что делать, если пособие задерживается - как получить выплату за май?
Пособие оформили в марте пришло в апреле будет ли за май пособие
Лучший ответ
Здравствуйте, в апреле выплата пришла за март, в мае Вы получите выплату за апрель, если оформляли пособие через госуслуги, то в уведомлении об оказанной услуге есть разъяснения о сроках поступления выплат и о периоде назначенных выплат.
В марте подадили и получите за март в апреле, и потом за апрель в мае, и тд