Можно ли пройти техосмотр и оформить страховку перед постановкой машины на учёт в ГИБДД?
Скажите, пожалуйста, если машина куплена, есть договор купли-продажи, но машина ещё не поставлена на учёт в ГИБДД на нового собственника, можно ли сделать техосмотр и страховку сначала, а потом поставить машину на учёт на нового собственника?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, можно.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.