Как выбрать правильный ОКВЭД для сдачи в аренду и получения возмещения расходов?

• г. Иркутск

Какие ОКВЭД выбрать, планируется сдача в аренду и получение средств за возмещение расходов (например, электроэнергия)?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в налоговую инспекцию, так все ОКВЭДы подберёте самостоятельно

68.2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом, вид налогообложения - упрощенка (доходы-расходы)