Юрист Грибов Ю.В. - Почему он сам себя зарегистрировал и как это связано с законодательством?

Грибов Ю.В., в начале сам разберись в законодательстве, покажи ФЗ о образовании ФНС, а почему он сам себя зарегнестрировал говоришь, так ты же юрист просто берешь выписку из ЕГРЮЛ и смотришь, и еще подумай почему они зрагестрированы как юр лицо.
Лучший ответ

Иногда система придумывает такие заголовки к вопросу - не знаешь толи плакать, толи смеяться.

вы о чем вообще?

сами-то понимаете что понаписали?

Так и где вопрос кроме призывов юристу ?