Какое согласие необходимо от супруги для оформления документов на строительство леса?
вы покупаете лес. согласие супруги не обязательно. если постройте в браке, то это имущество будет считаться нажитым в браке и при продаже надо будет согласие супруги...
Согласие супруги при оформлении документов на лес для строительства не требуется, так как лес не является совместно нажитым имуществом.
Справка на лес нужна для строительства хозпостроек, жильё уже построено давно, но так как жена второй собственник требуют согласие
может в вашем регионе другие законы, а по общему правилу - согласие спрашивают при продаже имущества, нажитое в браке....
спросите, по какой статье закона они требуют согласие на покупку леса??? пусть назовут статью и закон...
или пусть напишут официальный ответ, где будет прописано обязательное у них требование о согласии супруги....