Что делать, если мужу 36 лет, сирота, не получил жилье и столкнулся с отказом в администрации?
Здравствуйте Элина!
Ваш адвокат должен был требовать в суде выделение жилья. Почему только встать на очередь? Сейчас вам нужно написать возражения на апелляционную жалобу и принять участие в суде.
Оцените пожалуйста ответ.
езжайте на апелляцию и говорите, чтоб оставили решение суда в виле.А еще лучше - подготовьте качественные возражения на апелляционную жалобу
смешно... на апелляцию ехать... может кортеж адвокатов нанять? )))
а что смешного?и не надо кортеж, одного адекватного юриста хватит
Добрый день
Подавать возражение на апелляционную жалобу ,указывать в ней почему не согласны с позицией ответчика ,идти в апелляцию в судебное заседание и поддерживать решение суда.
Так адвокат имеется - неужели не помогает?
Подавайте возражение на апелляцию