Могут ли недобросовестные рекомендации командира помешать вступлению в полицию?

• г. Краснодар

В 2009 году уволился из милиции по собственному желанию, но командир в личное дело написал плохую характеристику, хотя за всю службу не имел никаких выговоров, взысканий... Сейчас востанавливаюсь занова на службу в полицию,, могут ли взять с таким нюансом в личном деле?

Ответы на вопрос (3):

Не нам решать... и гадать нет смысла...

Сергей, в зависимости от того, что написано в этой характеристике, будет решать руководство ГУМВД РФ региону.

Но,ты дал маху.Через 15 то лет,решил снова восстановится.А всё говорят,что снаряд в одну воронку дважды не попадает или 2 раза в одном болоте не утонуть.Но,если решил,то есть,специально обученные люди,которые смотрят,проверяют и решают,принять на работу или нет.Но,главное,что ВВК покажет.ВВК то всё равно надо снова проходить.