Может ли студент остаться проживать в общежитии после прописки у бабушки в Москве?

• г. Курск

Студент проживает в общежитии в Москве, его хочет прописать бабушка в Москве. Может ли он после прописки продолжать проживать в общежитии университета?

Сам парень из другого города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сын может пользоваться общежитием.

Олеся, может проживать в общежитии.