Вы должны платить госпошлину за исправление ошибки в свидетельстве о рождении своего сына?
Нежно ли платить мне госпошлину, если в свидетельстве о рождении сына допущена ошибка по вине органа выдававшего это свидетельство. Имя Михаил, а написано Михал
Лучший ответ
Если исправления вносятся из-за ошибок, допущенных по вине работников ЗАГСа, госпошлина не уплачивается.
В таких случаях чаще всего выдают новый документ. То есть Вам должны выдать надлежащее Свидетельство о рождении взамен испорченного, содержащего ошибку.