Краснодар, 02.05.2024, 16:41

Если отец усыновил своего ребенка вне брака, может ли он получить единовременную выплату за усыновление

Вопрос №23856794 из г. Краснодар
опубликован 02.05.2024, 16:41
Если отец усыновил своего ребенка вне брака, может ли он получить единовременную выплату за усыновление
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, усыновить имеет право на единовременную выплату при усыновлении.

02.05.2024, 16:42
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Если не знаете о такой выплате, не отвечайте на вопрос.

02.05.2024, 16:44

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Лида, может, т.к. усыновитель имеет право на единовременную выплату при усыновлении.

02.05.2024, 16:44

Лида, как происходило "усыновление" ребенка? Через суд или походом в ЗАГС с матерью ребенка? Какой документ вы получили?

02.05.2024, 16:53

ещё не проходило. в графе отец твоих прочерк, хочет усыновить без установления отстовства

02.05.2024, 17:02

хочет усыновить без установления отстовства

Дайте пояснения, пжл, как Вы себе это представляете.

02.05.2024, 17:04

ну хочет усыновить своих детей, рождённых вне брака

02.05.2024, 17:11

Так только через суд отцовство устанавливает, если вы против похода в ЗАГС.

02.05.2024, 17:44