Как получить товарный чек без кассового, со ссылкой на законодательство

• г. Буйнакск

Как получить товарный чек без кассового, со ссылкой на законодательство

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос регулируется Федеральный законом "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации" от 22.05.2003 N 54-ФЗ

Никак. Без кассового чека вам не выдадут товарный. Это ранее можно было. Теперь - нет.