Каким образом Нижегородская область поддерживает одиноких проживающих пенсионеров?

• г. Астрахань

В Нижегородской области дают компенсацию одиноко проживающим пенсионерам, проживающим в жилых помещениях многоквартирных домов площадью менее 36 кв. м и имеющим доход ниже 25648 рублей. Это в каком законе написано

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в соцзащиту, мы же вам не будем искать региональные законы. В соцзащите все региональные документы имеются. А мы не в силах по каждому региону искать. Это сайт кратких консультаций.

Мне не надо обращаться в соцзащита. Мне нужна дата и номер закона