Можно отложить отъезд мужа на курсы выживания?
Мой муж контрактник и его отправляют 12 мая на курсы выживания, а мне рожать в этот день. Можно ли отложить отъезд мужа?
Лучший ответ
Для переноса отъезда на курсы интенсивной подготовки Вашему мужу необходимо обратиться с рапортом на имя командира части, через своих непосредственных командиров и приложить документ о том, что Вам в указанный период рожать. Думаю, что командование пойдет ему навстречу.