Как удалить закрытые исполнительные производства с сайта ФССП?

Как убрать с сайта фссп закрытые исполнительные производства? Писал через интернет приемную и отписались не по теме. Пишут, что нет открытых ип
Лучший ответ

Здравствуйте, Юрий!

Для правильного ответа, необходимо уточнить основания, по которым были закрыты исполнительные производства.

Например, если под закрытыми исполнительными производствами (ИП) Вы понимаете ИП, оконченные в связи с невозможностью взыскания, в случаях, предусмотренных пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (далее - Закон об исполнительном производстве), то сведения по таким ИП нет возможности исключить с сайта, так как они являются общедоступными в течение трёх лет со дня окончания ИП в силу части 4 статьи 6.1 Закон об исполнительном производстве.

здравствуйте. в октябре признан банкротом, а в марте закончилась реализация имущества

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Обращайтесь в суд.

спасибо

Юрий, решайте вопрос в судебном порядке