Судебный приговор - 4 года общего режима и возмещение морального вреда в 1 миллион по статье 111 ч.1. Вопросы предвзятости и возможности обжалования
1. 1 млн. - это перебор.
2. В Вашем вопросе нет ссылок на заключение СМЭ. Что стало причиной смерти: ЧМТ или удар живот?
3. Обжалуйте в апелляцию, могут снизить.
4. какие смягчающие обстоятельства установлены? Признайте его отцовство.
5. если Вы не доверяете своему адвокату (иначе бы не обращались бы в ВЮК), возьмите другого. Чтобы что-то изменить надо знать конкретику, материалы дела.
Шансы есть всегда и всегда надо надеяться!
Почему деньги получит мать?
Если она авторитет для потерпевшего подружитесь с ней, пусть она скажет, что не настаивает н строгом наказание, что просит применить условное осуждение.
Юлия, Ваш т.н. гражданский супруг вправе обратиться с апелляционной жалобой на приговор суда, если он с ним не согласен. Я бы советовал Вам обратиться к адвокату для разрешения этих вопросов, звоните, записывайтесь на приём!