Могут ли выписать штраф за отсутствие тахографа, если я не являюсь предпринимателем и ехал на частной газели категории (д)?

• г. Волгоград

Ехал на частной газели категории (д) не являюсь предпринимателем имеют ли право выписывать штраф за отсутствие тахогрофа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Владимир. Если автомобиль не используется в предпринимательской деятельности то установка такого прибора не обязательна