Как исправить ошибку в фамилии продавца при оформлении документов, если она не отражена в главной подписи?
Если хотите исправить ошибку составляйте дополнительное соглашение ст 450 ГК РФ к договору купли- продажи и в этом соглашении указывайте правильную фамилию продавца
А если продавец находится далеко то теперь ни как не испортить???
Без исправления договора нельзя переоформить
Так речь идет о договоре или об акте?
В ГИБДД никто не вчитывается в окончания фамилий
Что именно вам нужно переоформить? Где конкретно содердится ошибка? ... Вы непонятно задаёте свои вопросы.
Мы купили машину в акте купли продажи фамилия продавца есть ошибка . Но там где роспись главная там ошибки нет !!! Можно ли её переоформить?
Это абсолютно ни на что не влияет
Ну в акте заполнения написана фамилия дудулаев это не правильная а в росписи с фамилией правильно дудуладов и так же в документах написана фамилия !!! Проблем с переоформлением не будет?
Письменно дополнительное соглашение оформите