Как исправить ошибку в фамилии продавца при оформлении документов, если она не отражена в главной подписи?

Вопрос №23858044 из г. Херсон
опубликован 03.05.2024, 07:04
Скажите пожалуйста если ошибка в фамилии продавца но в главной подписи с фамилией ошибки нет можно её переоформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если хотите исправить ошибку составляйте дополнительное соглашение ст 450 ГК РФ к договору купли- продажи и в этом соглашении указывайте правильную фамилию продавца

03.05.2024, 07:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Что именно вам нужно переоформить? Где конкретно содердится ошибка? ... Вы непонятно задаёте свои вопросы.

03.05.2024, 07:07
Лучший ответ
Рекомендуется

Если хотите исправить ошибку составляйте дополнительное соглашение ст 450 ГК РФ к договору купли- продажи и в этом соглашении указывайте правильную фамилию продавца

03.05.2024, 07:17

Мы купили машину в акте купли продажи фамилия продавца есть ошибка . Но там где роспись главная там ошибки нет !!! Можно ли её переоформить?

03.05.2024, 07:08
Лучший ответ
Рекомендуется

Если хотите исправить ошибку составляйте дополнительное соглашение ст 450 ГК РФ к договору купли- продажи и в этом соглашении указывайте правильную фамилию продавца

03.05.2024, 07:17

Это абсолютно ни на что не влияет

03.05.2024, 07:20
Лучший ответ
Рекомендуется

Если хотите исправить ошибку составляйте дополнительное соглашение ст 450 ГК РФ к договору купли- продажи и в этом соглашении указывайте правильную фамилию продавца

03.05.2024, 07:17

Ну в акте заполнения написана фамилия дудулаев это не правильная а в росписи с фамилией правильно дудуладов и так же в документах написана фамилия !!! Проблем с переоформлением не будет?

03.05.2024, 07:27

Письменно дополнительное соглашение оформите

03.05.2024, 07:52