Что делать, если машину арестовали и реализовали, но штрафы и налоги продолжают приходить на вас? Как обратиться за помощью?
Штрафы нужно обжаловать, если вы не нару3шали ПДД РФ и не управляли данным авто на момент нарушения. А для того, чтобы не платить налог транспортный, нужно снимать машину с учета или перерегистрировать на другое лицо.
Константин, кто у вас изъял ТС? уточните
Найдите по объявления в местной печати или интернете такого человека который пишет ставлю-снимаю и через него снимите машину с учёта в ГИБДД. Самый простой платный вариант и за утилизацию платить не надо.
Константин, для снятия ТС с регистрации обращайтесь с заявлением в ГИБДД, к которому приложите этот акт и решение суда. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950