Отказ страховой в возмещении ущерба после разбития стекла и обнаружения других повреждений - возможные способы решения проблемы

• г. Москва

Обратилась в страховую по Каско. Было разбито правое переднее боковое стекло, после осмотра машины сотрудниками полиции, обнаружили еще некоторые повреждения: пацарапан бампер и небольшая вмятина на правом переднем пороге. В Постановлении у указали, что путем разбития стекла, была украдена сумачка... а в спраке указали все вышеперечисленные повреждения. Страховая отказала в возмещении, якобы повреждея были получены в разные моменты.

Подскажите, как быть? Возможно ли как-то решить этот вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

вопрос можно решить только в судебном порядке

Светлана, если у вас имеются доказательства, что повреждения получены не в разные моменты, то можно отказ обжаловать в суде. Однако, без детального изучения документов и ситуации оценить ваши шансы в суде я бы не рискнул.