Проведение днк-анализа - кто несет ответственность за оплату и возможные меры смягчения в случае отсутствия отцовства
Если при проведение анализа днк выясняется что молодой человек не является отцом ребенка, кто оплачивает стоимость днк анализа и есть ли какие смягчения по данному вопросу?
Лучший ответ
Экспертизу оплачивает тот. кто ходатайство о ней заявляет. а потом тот. в чью пользу состоится решение.
Спасибо за ответ!