Как опорить европротокол
Никак. Европротокол не предусматривает его оспаривание, так как это - ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ двух участников ДТП о том, кто нарушил Правила Дорожного Движения. Обращайтесь с иском в суд, и доказывайте, что не Вы, а другой участник нарушил Правила дорожного движения. Как это Вы собираетесь делать - я даже не представляю.
Только в судебном порядке.
Оспорить евро протокол можно в судебном порядке.
Автомобиль газель двигался с включенными дхо жёлтого цвета (которые я принял за сигнал поворота) и выехал на дорогу и столкнулся.
В такой ситуации могу оспорить вину?
Евгений, евро протокол можно оспорить в судебном порядке.
Евгений, обращайтесь в суд, по другому ваш вопрос не решить. На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут.
Нужно видеть документы, чем вы располагаете?
Про судебный порядок обжалования уже узнали, остаётся доказать