Как защитить свои права, если турагентство не выдало договор на оказание услуг после полной оплаты тура?
Начите с того ,что истребуйте у продавца договор .Посмотрите кому деньги переводили.Если есть ваучеры на тур - можно к оператору обратиться Можно конечно жалобу в Роскомнадзор подать,но зачастую Роскомнадзор и его ответы носят номинальный характер и никак потребителю не помогают,все сводится к тому ,что рекомендуют обратиться в суд.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства
Сначала надо направить письменное требование агенству (уже потом - Роспотребнадзор и иные структуры).
Здравствуйте, Вы можете направить письменную жалобу :
Роспотребнадзор ;
прокуратуру ;
Федеральное агентство по туризму ( Ростуризм ).