Можно ли выехать из России, имея долги и отсутствие запрета на выезд на госуслугах?
Если на госуслугах нет запрета на вывез из России, а долг есть возможно выехать?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга!
О наличии запрета на выезд узнавайте в службе судебных приставов по месту жительства. Если сумма долга до 10 000 руб., то выезд возможен.
Запрет может появиться, когда Вы будете перед границей.