Проблема с выселением из муниципального жилья - как отказаться от привлечения несовершеннолетней дочери в судебное дело?

Помогите, пожалуйста! Возникла такая проблема... В 2004 году на меня и моего несовершеннолетнего ребенка моя мать подала заявление в суд о выселении из муниципального жилья (она ответственный квартиросъемщик). Она опиралась на то, что с 10 лет я не проживала в данной квартире а потом еще и прописала свою дочь. Судом доказано, что с 10 лет я не проживала в спорной квартире из-за неприязненных отношений с матерью, меня воспитывал отец. Из квартиры меня с ребенком не выписали. Со временем у меня родилось еще двое детей, второй ребенок на инвалидности и прописан с папой, а третьего я прописала в спорную квартиру. Брак у меня не зарегистрирован. Но 29 марта мне принесли опять документы из суда... и моя мать снова пытается меня и моих двух детей выписать, опираясь на то, что у меня есть квартира в собственности а у детей есть по 1/3 доли в доме (доли образовались когда я воспользовалась материнским капиталом на второго ребенка). Коммунальные платежи оплачиваю в размере 3/4.. Помогите, пожалуйста... Законны ли ее требования и может ли суд выписать меня с детьми... PS. Квартира, находящаяся у меня в собственности уже два месяца как выставлена на продажу... (это я писала 31.03.2013) Добрый день! Вчера, 25.04.2013, состоялось первое слушание по данному вопросу... Суд не вынес никакого определения и хочет вызвать мою дочь, ей 14 лет, в суд для дачи показаний. Но судья задала мне вопрос, зачем мне нужна муниципальная квартира, если и я и мои дети имеют собственность., а мать ничего больше не имеет.. Могу ли я отказаться от привлечения дочери к этому грязному делу, она же ребенок.. Спасибо огромное за ответ..
Лучший ответ

Решение о выселении будет не законным. Вы можете не давать согласие на привлечение ребенка в качестве свидетеля.

Спасибо за ответ!