Сняли на регистратор в исправительном центре

• г. Киров

Сняли на регистратор в исправительном центре, спал в дневное время.

По ПВР Осужденный должен встать при входе сотрудника и поздороваться, а я этого не сделал, т.к спал и плохо себя чувствовал, нахожусь на больничном. Является ли больничный основанием для этого? Сняли на регистратор и сказали писать объяснительную и что будет составлен материал

Ответы на вопрос (2):

является уважительной причиной бл

А есть это где-то в документах, на что ссылаться?