С каким ОКВЭДом соответствует услуга по нанесению временных детских татуировок?

• г. Пенза

Какой ОКВЭД применить для услуги по нанесению временных детских татуировок?

Ответы на вопрос (1):

ОКВЭД 92.72 - Предоставление услуг в области отдыха и развлечений;

ОКВЭД 93.05 - Предоставление услуг по организации праздников и других развлечений. при этом ОКВЭД 92.72 и 93.05 относятся к различным видам деятельности и не связаны конкретно с нанесением временных татуировок