Саратов, 04.05.2024, 08:53

Как вернуть вклады сбербанка СССР из Украины - возможно ли это?

Вопрос №23860724 из г. Саратов
опубликован 04.05.2024, 08:53
Как вернуть вклады сбербанка СССР из Украины
Лучший ответ
Рекомендуется

Я, гражданин РФ.У меня на руках сберкнижка, на мое имя, банка СССР открытая 15.01.1991 г. в г. Винница, Украина. Как мне вернуть вклад на территорию РФ и получить компенсацию.

04.05.2024, 09:09

Добрый день. Сделайте запрос в Центральный Банк Российской Федерации.

04.05.2024, 09:12

Вам уже сказали. Никак!

04.05.2024, 09:45

никак, этого сделать не возможно

04.05.2024, 08:53

К сожалению никак.

04.05.2024, 08:53

Здравствуйте. Конечно же никак.

04.05.2024, 08:54

Невыполнимая миссия

04.05.2024, 08:55

Я, гражданин РФ.У меня на руках сберкнижка, на мое имя, банка СССР открытая 15.01.1991 г. в г. Винница, Украина. Как мне вернуть вклад на территорию РФ и получить компенсацию.

04.05.2024, 09:09

Добрый день. Сделайте запрос в Центральный Банк Российской Федерации.

04.05.2024, 09:12

Вам уже сказали. Никак!

04.05.2024, 09:45