Как вернуть деньги за карту платинум, если отправитель перестал отвечать?

• г. Кемерово

Мне прислали карту платинум сказали оплатить 19000 больше не отвечают автоответчик как вернуть деньги

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

вы хотя бы задумались за что вы платите? - это мошенники, так много об этом везде пишут и говорят.... обращайтесь в полицию

Это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию (ст.159 УК РФ)

Добрый день. Ваши действия, получить выписку банка и узнать хотя бы инициалы и номер счета получателя. Далее заявление в полицию и возможно обращение в суд с иском о восстановлении в обратном порядке

Здравствуйте, уважаемая Светлана!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Благодарим за обращение к юристам правового портала 9111! Желаем успешного разрешения проблемы!

С уважением к Вам, юрист Каравайцева Е. А.

Добрый день!

1. Писать жалобу в ЦБ.

2. Писать заявление в прокуратуру.

3. Писать заявление в ФАС.

4. Писать претензию в банк.

никак не вернуть раз Вы заплатили мошенникам ,зачем они будут возвращать деньги ,заявление в полицию подавать

А вообще следует незамедлительно реагировать