Право собственности по договору дарения движимого имущества
Считается договор заключенным, дату можете поставить самостоятельно днем передачи.
Договор дарения без указания даты является действительным.
Спасибо. А на что я могу сослаться? Оперативник сказал что не действителен без даты и даритель передумал.
Ни на что... Верните ТС и всё. И умнейте...
В суде решится - если полюбовно не договоритесь... и договор не маринуют, а идут сразу с ним в ГИБДД - обе стороны - и там ставят на учёт ТС ...
Можно ли получить платную консультацию по данному вопросу? И получить помощь в написании иска в суд?
Можно
Пишите в личные сообщения любым юристам