Почему мой ребенок хочет жить с отцом? Как мне быть в этой ситуации?

• г. Донецк

Мы с мужем разошлись не официально ребёнок 3,5 года хочет жить с отцом. Все время плачет сто хочет жить с отцом. Я не знаю что произошло, не могу понять почему от меня отворачивается. Как быть? Я хочу сто бы он был со мной. Я же мать. Он ещё маленький принимать такие решения. Благодарю!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Ну, может быть какое-то психическое заболевание имеется.

Тут уж вы смотрите по обстановке.Какой папа.Уверены ли, вы, в ответственности своего бывшего мужа.Разные же папы бывают.Знаю семью где папа пил,а подросток манипулировал мамой,что к папе уйдет.Однажды мать отпустила.Было тяжело перебороть это)Через два дня вернулся сам,и больше никогда не вспоминал об этом.

Отпустите на недельку, пусть готовит ребёнку детское меню, водит в сад, сводит на развивашки, постирает вещички, позанимается поделкой на дому ко дню космонавтики))) на выходных приведёт обратно как миленького) можно на Смарт часах слушать, чем занимается ребёнок в течение недели и запись сделать. А вы не забудьте сходить в кафе, в спа, танцы 💃🏻 в конце концов))

Нужно ходить к психологу. Видимо заклинило.

Обратитесь к психологу с ребенком, а не к юристам.

Это вам лучше знать почему ребёнку не хватает мужского внимания.

К психологу сводите ребёнка.