Можно ли несовершеннолетнему купить и носить пневматический пистолет?

• г. Казань

Суть вопроса такова; можно ли несовершеннолетнему лицу купить пневматический пистолет дульной энергией до 3 дж, и можно ли носить в публичных местах в кабуре заряженным?

Ответы на вопрос (3):

Можно меньше допустимой ударной силы

Получается в заряженном состоянии его без всякой боязни можно носить?

Опять же мощность не более 3дж, был приобретен на маркетплейсе.

Надо внимательно посмотреть законные основания, чтобы у вас не было проблем в будущем