Казань, 04.05.2024, 18:18

Можно ли несовершеннолетнему купить и носить пневматический пистолет?

Вопрос №23861885 из г. Казань
опубликован 04.05.2024, 18:18
Суть вопроса такова; можно ли несовершеннолетнему лицу купить пневматический пистолет дульной энергией до 3 дж, и можно ли носить в публичных местах в кабуре заряженным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно меньше допустимой ударной силы

04.05.2024, 18:22

Получается в заряженном состоянии его без всякой боязни можно носить?

Опять же мощность не более 3дж, был приобретен на маркетплейсе.

04.05.2024, 18:23

Надо внимательно посмотреть законные основания, чтобы у вас не было проблем в будущем

04.05.2024, 18:38