Как правильно изменить конструкцию автомобиля с двигателем 1.6 на 1.4, если отсутствуют документы на новый двигатель?

• г. Курск

Как внести измените в конструкцию в автомобиля стоит двигатель 1.6 должен 1.4 документов на двигатель нет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Проведение предварительной технической экспертизы - заявление в ГИБДД - получение разрешения - проведение в лицензированном сервисе переоборудования - протокол проверки требованиям безопасности - техосмотр - получение свидетельства о переоборудовании - регистрация в РЭО изменений. Только так. Есть ещё один вариант

Поставили на учёт двигатель не смотрели при продаже автомобиля другому человеку что будет пртрегистрации автомобиля в ГАИ