Что делать, если магазин Л'Этуаль не выполняет сроки доставки интернет заказа?

• г. Санкт-Петербург

Сделала интернет заказ в магазине Л'Этуаль, срок доставки мне поставили 1 мая, товар до сих пор не привезли, при обращении к ним мне постоянно ставят новые сроки доставки одна из них была на сегодня, но я так ничего не получила, как я могу на них воздействовать? Мне надоели их постоянные отписки, а за товар я деньги заплатила, хочу его получить

Ответы на вопрос (6):

Возможны только два варианта: отменить заказ или ждать (так как в празд.дни курьеры работают с задержками

У меня не курьер, а доставка в сам магазин и это не оправдание, что праздники, то есть Вы на стороне магазине.

Я не могу быть на чьей то стороне! Предлагаю Вам возможные варианты в соответствии с законом!, другое просто невозможно, как бы вам это нравилось или не нравилось обращайтесь с письменной претензией, готовьте иск в суд

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

претензия и иск в суд,только так если кратко

Сначала вам следует попробовать связаться с магазином Л'Этуаль и выразить свою недовольство вежливо, но настойчиво. Попросите объяснить причину задержки и уточнить новую дату доставки. Если магазин не может предоставить ясный ответ или предоставляет постоянно изменяющиеся сроки доставки, вы можете обратиться в службу поддержки потребителей или права потребителей и подать жалобу на магазин. Также вы можете поинтересоваться возможностью отмены заказа и возврата денег, если задержка доставки превышает разумные сроки. Не стесняйтесь защищать свои права как потребителя и требовать выполнения договоренностей.