Разрешено ли ввозить таблетки Виагра в багаж самолёта при перелете в Узбекистан?
Перед тем как взять с собой в самолёт какие-либо лекарства, важно уточнить правила провоза медикаментов у авиакомпании.
В России нет ограничений на перевозку твёрдых лекарственных форм на борту самолёта. Однако если вы берёте с собой более пяти упаковок одинаковых таблеток, вам необходимо их задекларировать, то есть заполнить бланк таможенной декларации.
Если вы везёте лекарства, содержащие запрещённые наркотические или психотропные вещества, вам обязательно потребуется рецепт от врача.
Список разрешённых к ввозу лекарств может сильно отличаться в разных странах. Поэтому, если вам необходимо взять с собой в путешествие определённое лекарство, рекомендуется заранее изучить таможенные правила страны назначения и проконсультироваться в посольстве.
Конечно можно
Они везде продаются свободно
Вы думаете вас не пустят с этими таблетками на борт самолета? Только много не берите
Там в упаковке 27 таблеток но упаковка не открыта
Пустят, так как виагра это не лекарства и не коммерческой партии