Является ли работа статистом в Райкоме комсомола госслужбой и предполагает ли надбавку к пенсии?
Работа в аппаратах ЦК ВЛКСМ СССР, ЦК ВЛКСМ, ЦК ЛКСМ союзных республик, крайкомов, обкомов, райкомов, горкомов, на постоянной (штатной) основе в этих органах, а также в аппаратах и на постоянной (штатной) основе в комитетах ВЛКСМ органов государственной власти и управления, предприятий, учреждений и организаций до 14 марта 1990 года (до момента введения в действие новой редакции статьи
По поводу надбавки уточнять через СФР.
про органы ВЛКСМ в законе ничего не говорится
Только про органы КПСС
нет
только про органы КПСС