Можно ли получить пенсию по выслуге лет (военную) без увольнения во время СВО?

• г. Москва

Возможно ли оформить пенсию по выслуге лет (военную) не увольняясь со службы во время СВО?

Ответы на вопрос (2):

Подобное невозможно. Пенсия назначается только после увольнения с военной службы в вашем случае.

Здравствуйте

Не конечно

Оформление пенсии по выслуге лет предполагает увольнение с военной службы