Можно ли ездить по просёлочной дороге на мопеде 49.9 см³
Вопрос идентичен названию можно ли ездить на мопеде 49.9 см³ по проселочной дороге мне 17 лет на дорогу общего пользования не выезжал ну на проселочной дороге меня вчера приняли выписали штраф пдн и все дела
Лучший ответ
Никита, нигде нельзя ездить, если нет водительского удостоверения
Учите ПДД и КоАП РФ Глава 12. в жизни пригодится, заодно и ответ на вопрос узнаете