Возможна ли отделка доли дома и получение нового адреса при наличии совладельцев и может ли бывший муж помешать этому?
что такое "отделить свою и долю ребенка с получением нового адреса" не понятно.
можете лишь продать эти доли, если орган опеки даст разрешение на сделку
Здравствуйте! Вы можете при наличии технической возможности произвести раздел жилого дома и земельного участка в натуре. Если ваш бывший муж будет против раздела, сделать вы это сможете только в судебном порядке. Для того, чтобы определить техническую возможность раздела по делу будет назначена комплексная строительно-техническая и землеустроительная экспертиза, которая определит возможность и варианты раздела.