Как получить помощь при отсутствии информации о банкротстве в НБКИ после процедуры?

• г. Москва

Требуется написать заявление в НБКИ, о том, что прошла процедура банкротства и МФО не передали информацию о закрытии долгов. К кому можно обратиться за помощью в таком вопросе?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Добрый вечер!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Обращаться за исправление кредитной истории нужно к финансовому управляющему и к кредиторам.

Также можете обратиться в суд.

Как это сделать рассказываю в книге (там же образцы документов)

ridero.ru

www.9111.ru

Если вам нужно составить документы, то готов помочь.