Женщина, восстановившаяся в родительских правах, хочет взять ребенка из дома-малютки - возможно ли это?

• г. Нижний Новгород

Женщина восстановилась в родительских правах 10 лет назад. СМенила полностью всю свою жизнь, место жительства, образ жизни, финансово обеспечена, замужем. Разрешат ли ей с мужем взять под опеку ребёнка из дома-малютки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос будет решать инидивидуально только орган опеки.