Опытный юрист о том, что делать после кассационной инстанции, если не получены ответы

• г. Агидель

Куда писать после кассационной инстанции: апеляционную и кассационную жалобы уже писал в ВС Республики Башкортостан - все ответы-определения под копирку. Очущение такое, что их там и не читают!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надзорная жалоба подается в ВС РФ,