Студент без регистрации - инспектор лишил госномеров и техталона

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль был поставлен на регистрацию в Спб и получены номерные знаки сроком на 1 год, так как владелец является студентом и имеет временную прописку.

Год прошел... номера не поменяли ( ( (

Регистрация сегодня отсутствует (затянул... каюсь).

Сегодня инспектор снял гос номера и лишил тех талона, в связи с о всем вышеперечисленным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, транспортным средством управлять нельзя. Перевозить только на эвакуаторе, при себе иметь ПТС.