Что делать, если автомобиль попал в ДТП после посещения салона и потерялся после удара?

Автомобиль после салона попал в ДТП когда направлялся за регистрационными номерами. Автомобиль после удара не нахожу как быть?
Лучший ответ

Что значит: ...автомобиль не нахожу?...Вы были за рулём автомобиля в момент ДТП? Обращайтесь в ГИБДД.

Опечатка была, автомобиль не находу, вызвали эвакуатор, чтоб отвести до сервисного центра.

И куда делся автомобиль? Его собственник сидел в кабине, рядом с водителем эвакуатора. Откуда юристы могут знать, куда делся автомобиль с эвакуатора?

Добрый вечер! Обратитесь в ГИБДД. ДТП должно быть оформлено.

Что конкретно Вас интересует? Уточните вопрос.

Кто управлял то им после покупки, почему Вы его не можете найти?

Если автомобиль был полностью разбит и восстановлению не подлежит, то пострадавший может получить компенсацию фактической стоимости авто. Однако денежные средства сверх 400 тысяч будет платить виновник ДТП, их нужно будет через суд взыскать с виновника случившегося.