LSN Messenger
Астрахань, 05.05.2024, 21:15

Что делать, если автомобиль попал в ДТП после посещения салона и потерялся после удара?

Вопрос №23864067 из г. Астрахань
опубликован 05.05.2024, 21:15
Автомобиль после салона попал в ДТП когда направлялся за регистрационными номерами. Автомобиль после удара не нахожу как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит: ...автомобиль не нахожу?...Вы были за рулём автомобиля в момент ДТП? Обращайтесь в ГИБДД.

06.05.2024, 10:09

Опечатка была, автомобиль не находу, вызвали эвакуатор, чтоб отвести до сервисного центра.

06.05.2024, 14:25

И куда делся автомобиль? Его собственник сидел в кабине, рядом с водителем эвакуатора. Откуда юристы могут знать, куда делся автомобиль с эвакуатора?

06.05.2024, 15:47

Добрый вечер! Обратитесь в ГИБДД. ДТП должно быть оформлено.

05.05.2024, 21:26

Что конкретно Вас интересует? Уточните вопрос.

05.05.2024, 21:32

Кто управлял то им после покупки, почему Вы его не можете найти?

05.05.2024, 21:48

Если автомобиль был полностью разбит и восстановлению не подлежит, то пострадавший может получить компенсацию фактической стоимости авто. Однако денежные средства сверх 400 тысяч будет платить виновник ДТП, их нужно будет через суд взыскать с виновника случившегося.

05.05.2024, 22:29

Что значит "Автомобиль после удара не нахожу "? Чей автомобиль не находите? Свой?

05.05.2024, 23:41

Опечатка была, машина не находу, вызвали эвакуатор, чтоб довести до сервисного центра

06.05.2024, 14:24