Что делать, если автомобиль попал в ДТП после посещения салона и потерялся после удара?
Что значит: ...автомобиль не нахожу?...Вы были за рулём автомобиля в момент ДТП? Обращайтесь в ГИБДД.
Опечатка была, автомобиль не находу, вызвали эвакуатор, чтоб отвести до сервисного центра.
И куда делся автомобиль? Его собственник сидел в кабине, рядом с водителем эвакуатора. Откуда юристы могут знать, куда делся автомобиль с эвакуатора?
Добрый вечер! Обратитесь в ГИБДД. ДТП должно быть оформлено.
Что конкретно Вас интересует? Уточните вопрос.
Кто управлял то им после покупки, почему Вы его не можете найти?
Если автомобиль был полностью разбит и восстановлению не подлежит, то пострадавший может получить компенсацию фактической стоимости авто. Однако денежные средства сверх 400 тысяч будет платить виновник ДТП, их нужно будет через суд взыскать с виновника случившегося.
Что значит "Автомобиль после удара не нахожу "? Чей автомобиль не находите? Свой?
Опечатка была, машина не находу, вызвали эвакуатор, чтоб довести до сервисного центра