Продажа унаследованного дома в деревне - что делать, если недвижимость находится на приусадебном участке и не проживаем в нем
В 1999 году получила в наследство дом в деревне. Через два года мне пришлось офомить дарственную на троих мроих несовершеннолетних детей. Приусадебный земельный участок на котором находится дом и надворные постройки остались в моей собственности. В этом доме мы сами не проживаем видимо жить не будем. Возникла неоходимость продать его. Как это сделать?
Лучший ответ
Для продажи земельного участка в районном Комитете по земельным ресурсам Вам нужно оформить кадастровый план земельного участка. Кроме того, для продажи Вам понадобятся: свидетельство о праве собственности на землю и личный паспорт.