Челябинск, 06.05.2024, 07:12

Куда обратиться, если не выплачивают 20 000 рублей за затопление, несмотря на оказанную услугу?

Вопрос №23864524 из г. Челябинск
опубликован 06.05.2024, 07:12
Куда можно обратиться с вопросом о невыплате 20 000 рублей за затопление, на гос. услугах написано что услуга оказана а денег нет, куда можно позвонить узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

в администрацию

06.05.2024, 07:37
Оценка автора вопроса:

На госуслугах должен быть указан исполнитель (структура, якобы оказавшая услугу), надо позвонить туда.

06.05.2024, 07:13

Ничего не написано, только уполномоченный орган субъекта Российской Федерации

06.05.2024, 07:18

В местную администрацию в таком случае направьте запрос (можно также через интернет).

06.05.2024, 07:20

В местную администрацию

06.05.2024, 07:30

Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.

06.05.2024, 07:15