Что ждет меня за взятие просроченного товара из магазина?
Ничего. Списанное имущество подлежит утилизации, никакой ценности не имеет. Зря Вы вообще что-то платили...
Здравствуйте В полицию будут проводить проверку у вас будут брать показания в объяснении в протоколе вы так и укажите что у вас умысла воровать не было и что вам разрешили взять списанный товар укажите ФИО того кто это разрешил. Пусть с пим разбираются.
Тут важен мотив
Ничего не будет. Ущерба не возникло.
Екатерина, ничего вам не будет, если товар списан и имеется акт.
Добрый день
Нет основания в привлечении вас к административной или уголовной ответственности .Вы изложите все обстоятельства и примут процессуальное решение об отказе в возбуждении дела и все закончится проверкой