Иркутск, 06.05.2024, 14:20

Могу ли я уехать на вахту в другой город, если дело идет по статье 159 часть 2? Что меня ожидает по этой статье и какая сумма штрафа может быть?

Вопрос №23865603 из г. Иркутск
опубликован 06.05.2024, 14:20
Дело идет по статья 159 часть 2 Суда еще не было Могу ли я до суда ехать в другой совсем город на вахту? И что мне будет по этой статье Сумма по этой статье 190 тыс
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас мерс пресен я подписка о невыезде - можете с разрешения следователя.

Аид и размер наказания за преступление определит суд.

06.05.2024, 14:22

Что такое мерс пресен

06.05.2024, 14:23

Это опечатка - мера пресечения.

06.05.2024, 14:25

Мой адвокат сказал договорится на суде

За то что я уехал на вахту

Может ли такое быть ?

06.05.2024, 14:27