Могу ли я представлять интересы сына в суде без нотариальной доверенности по ходатайству?

• г. Смоленск

Был районный суд по гражданскому делу сын истец ходатайствовал, что бы я могла защищать его интересы в суду. Судья разрешил. Суд проиграли подали апелляцию. Могу ли я вместо сына без нотариальной доверенности по тому ходатайству защищать его интересы в суду по апелляции?

Ответы на вопрос (3):

Нет Наталья, не можете. Устное доверие действует только в том заседании, в котором оно заявлено

Было не устное, а письменное ходатайство.

В апелляции ещё и диплом о юридическом образовании нужен.